Марина Поддубная провела прием граждан

04.02.2019

Депутат Законодательного Собрания области, заместитель секретаря Челябинского регионального отделения Партии «Единая Россия» Марина Поддубная всегда выполняет обещанное. Поэтому жители Еткульского района стремятся попасть на приём именно к этому депутату. Очередной приём прошел 25 января.

Пожилой мужчина из поселка Грознецкий сообщает: хорошая асфальтированная дорога связала их посёлок с селом Каратабан, но, чтобы она дольше служила людям, необходима дополнительная реконструкция. Затронул он вопрос и тепла в сельском клубе.

Так уж получилось, что январский приём депутата имел культурную направленность. Руководитель культурно-досугового центра села Каратабан попросила помощи у депутата в выделении денежных средств на продолжение ремонта системы канализации и пола.

«Средства для проведения ремонтов учреждений соцсферы нужны немалые. Надо стремиться к тому, чтобы жители района хотели приходить на наши мероприятия, — высказала свои мысли вслух член партии «Единая Россия» Татьяна Анцупова, — а, следовательно, помещения должны быть современными, комфортными».

Требует ремонта и учреждение культуры в селе Лебедёвка. Марина Поддубная пообещала выделить из своего депутатского фонда средства на ремонт входной группы библиотеки. Директор Коелгинского сельского Дома культуры высказала просьбу о приобретении одежды для сцены. Решение этого вопроса было отнесено на 2020 год.

— Радует, что депутат Законодательного Собрания всегда идёт навстречу жителям района, желающим приобрести льготные билеты на посещение спектаклей или концертов. Положительно решён вопрос о посещении в феврале концерта в Челябинске для ветеранов Белоносовского и Бектышского сельских поселений, — сообщают в депутатском центре местного отделения партии «Единая Россия».