Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Южноуральцев приглашают принять участие в литературном конкурсе «Герои Великой Победы-2019»

11.02.2019

Продолжается Пятый Всероссийский ежегодный литературный конкурс «Герои Великой Победы-2019». Принять участие в нем могут все желающие, прислав рассказ, очерк, стихотворение, рисунок, фотографию или песню эпического, исторического и военно-патриотического содержания о Великой Отечественной войне.

Организаторами литературного конкурса выступили Российское военно-историческое общество, Министерство обороны РФ, Министерство просвещения РФ, Министерство культуры РФ, Российская государственная библиотека и Издательский дом «Не секретно».

Конкурс пройдет в пять этапов, победителей определят до 1 сентября, а награждение состоится в декабре 2019 года. Заявки на участие принимаются до 10 мая 2019 года.

Попробовать свои силы на литературном поприще может любой желающий, вне зависимости от возраста и гражданства. Работы на конкурс принимаются по следующим номинациям: проза, поэзия, публицистика, проба пера, рисунок и песня. Победители конкурса получат дипломы и призы, а лучшие работы будут опубликованы.

Подать заявку на участие в электронном виде и узнать более подробную информацию о конкурсе можно на сайте: http://героивеликойпобеды.рф.

Источник: сайт Правительство Челябинской области


Возврат к списку