Предпринимателей проконсультируют бесплатно

11.02.2019

Роспотребнадзор организует День открытых дверей для предпринимателей в Управлении Роспотребнадзора по Челябинской области и территориальных отделах.

Специалистами территориального отдела в г. Коркино и г. Еманжелинске, Еткульском районе будет организован прием посетителей с 12-00 час. до 16-00 час. в территориальном отделе: г. Коркино, ул. 9 Января, д. 25.

Целью акции «День открытых дверей для предпринимателей» является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления с разъяснением требований законодательства при открытии и ведении отдельных видов бизнеса, например, таких как деятельность по уходу и присмотру за детьми, деятельность предприятий общественного питания, торговли, деятельность организаций, оказывающих бытовые услуги, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы в целях лицензирования отдельных видов деятельности, представляющих потенциальную опасность для человека.

Предварительная запись не требуется.