Депутат Юрий Водиченков поддерживает молодежь

21.02.2019

DSC_0181.JPGПоддерживать молодых и талантливых – именно такой позиции придерживается депутат от партии «Единая Россия» Собрания депутатов Еткульского муниципального района Юрий Водиченков.

«Дети, молодёжь должны видеть, что их старания, желание побеждать и выигрывать не остаются без внимания взрослых, - сказал Юрий Водиченков, вручая денежные средства для поощрения победителей районного конкурса «Ученик года». – И действительно, в умении продемонстрировать свои лучшие качества, опираясь на группу поддержки, импровизировать, соревноваться в широте кругозора и быть при этом творческим человеком – такое возможно только настоящим лидерам.

Не мог не поддержать депутат и волейбольную команду девочек под руководством Ольги Семенюты. Команда в течение нескольких лет достойно выступает на зональных и областных соревнованиях. Новая спортивная форма так была нужна юным спортсменкам!

Не обходит вниманием Юрий Водиченков и нужды общеобразовательных организаций. Пусть небольшие, но необходимые средства выделены для обновления информационных стендов в Еткульской средней школе, сообщают в местном отделении партии «Единая Россия».

Знать нужды и проблемы своих избирателей, сообща находить пути решения – и тогда народные избранники, действительно, будут народными.