На публичных слушаниях обсудят исполнение бюджета района за 2018 год

06.03.2019

20 марта 2019 года в 10:00 часов в Собрании депутатов Еткульского муниципального района пройдут публичные слушания по исполнению бюджета Еткульского муниципального района за 2018 год.

Решение районного Собрания депутатов принято в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Собрания депутатов Еткульского муниципального района от 30.11.2005 г. № 73 «О Положении о публичных (общественных) слушаниях в Еткульском муниципальном районе».

Создана рабочая группа по подготовке и проведению публичных слушаний, которую возглавил Василий Надолин, председатель постоянной комиссии по бюджету, экономической политике и налогам. Утверждёны план мероприятий по подготовке и проведению публичных слушаний и программа их проведения. Об исполнении бюджета Еткульского муниципального района за 2018 год участникам публичных слушателей доложит Татьяна Мельник, заместитель главы района, начальник финансового управления.