Участвуйте в конкурсе «Семейные традиции Южного Урала»

14.03.2019

По инициативе Бориса Дубровского, в юбилейный для Челябинской области год, стартует конкурс «Семейные традиции Южного Урала», посвященный укреплению связей между поколениями.

Губернатор пригласил всех долгожителей принять в нем активное участие. Про обычаи южноуральских семей будет снят фильм и опубликован на сайте Первого областного телевидения. Также участники будут награждены памятными сувенирами за успехи в обучении и воспитании детей, за сохранение и развитие традиций и профессиональных династий, за социальную, спортивную и творческую активность.

Принять участие могут все семьи региона, для этого необходимо оставить заявку на сайте традициисемьи74.рф в срок до 1 июня 2019 года и в предложенной форме полно изложить особенности семьи.

• Положение о проведении семейного конкурса «Семейные традиции Южного Урала» Скачать