Проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»

15.03.2019 сообщи.jpeg

С 11 по 22 марта 2019 года на территории Южного Урала проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», сообщает главное управление МВД России по Челябинской области. К акции подключился и отдел МВД России по Еткульскому району.

На сайте районного отдела МВД сообщается, что мероприятие направлено на противодействие незаконному обороту наркотиков, а также информирование населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

О фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ можно сообщить по телефону дежурной части 8(351)45-2-15-78 или по номеру (02).

Кроме того, квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно получить по телефону горячей линии Челябинской областной наркологической больницы 8(351)775-11-91.