Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Депутаты Анатолий литовченко и Марина Поддубная усилили свои позиции в УрФО

19.03.2019

59e9150965edac743c171bf70c328202.jpgi.jpegДепутат Госдумы Анатолий Литовченко назначен куратором партийной учебы «Единой России» в УрФО

Руководитель Уральского межрегионального координационного совета, член президиума генсовета «Единой России» Иван Квитка на заседании уральского МКС в Тюмени назначил заместителей по трем ключевым задачам совета. Это проведение избирательных кампаний, решение кадровых вопросов и повышение квалификации партактива.

Свои политические позиции усилил депутат Госдумы от Челябинской области Анатолий Литовченко, получивший должность заместителя руководителя уральского МКС «Единой России» и новое направление – экспертно-аналитическую и учебно-методическую работу. Еще один представитель Челябинской области в МКС – заместитель председателя Заксобрания Марина Поддубная – возглавила комиссию по организации и проведению избирательных кампаний.

Напомним, что в сентябре 2019 года в Челябинской области пройдут выборы губернатора, выборы депутатов городской думы. Кроме того, пройдут выборы в органы местного самоуправления.


Возврат к списку