Марина Поддубная вручила благодарности ЗСО работникам культуры

28.03.2019

26 марта состоялось вручение благодарностей Законодательного Собрания Челябинской области работникам культуры и участникам самодеятельности Еткульского района.

На проводившемся Дне работника культуры имена награждённых были названы, а вручение состоялось чуть позже и ради этого события в управление культуры, туризма и молодёжной политики приехала заместитель председателя Законодательного Собрания области Марина Поддубная.

За профессионализм, большой вклад в реализацию культурной политики Еткульского района и Челябинской области и в связи празднованием Дня работника культуры благодарностями ЗСО отмечены директор Коелгинской ДШИ Александр Исаев, директор РДК Светлана Низамова, балетмейстер образцового хореографического коллектива «Сюрприз» Новобатуринского ДК Ирина Нелюбина, заведующая отделом культурно-массовой работы РДК Татьяна Пестрякова и солистка оркестра русских народных инструментов и ансамбля «Вдохновение» Еткульского РДК Ирина Потапова. Поздравляем!