Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Конкурс приглашает к участию в составлении народной энциклопедии района

01.04.2019

эмблема 95.jpgДепутаты Собрания Еткульского муниципального района и районная газета «Искра» объявили конкурс «Еткульский район. От «А» до»Я», посвящённый 95-летию района.

К участию в конке приглашаются взрослые жители и школьники района, а также земляки, проживающие за его пределами. Участникам конкурса предлагается сообщать информацию о природных, исторических, производственных достопримечательностях сёл района, рассказывать о достойных земляках, объяснять интересные названия в нашем районе, о событиях, делиться легендами. Всё это можно присылать на электронный адрес «Искры» или письмом по адресу: с. Еткуль, ул. Ленина

По итогам каждой недели, сообщает сайт газеты «Искра», самые интересные факты будут публиковаться на страницах газеты и лучший, по мнению оргкомитета акции, материал будет отмечен памятным призом от Собрания депутатов Еткульского муниципального района.

По итогам месяца автор самого уникального и интересного материала получит подписку на газету в 2020 году и специальное свидетельство. Каждый участник акции станет обладателем единственного в своем роде свидетельства «Автор народной энциклопедии Еткульского района».


Возврат к списку