Алексей Текслер провел первое совещание с главами муниципальных образований Челябинской области

12.04.2019

B66X9042 copy.jpgB66X9155 copy.jpgВрио губернатора Челябинской области Алексей Текслер во время первого областного совещания дал прямое поручение главам муниципальных образований заниматься благоустройством территорий.

«Проблем много, они по большей части как раз в зоне ответственности муниципалитетов. Обратите внимание на необходимость повышения качества среды, жизни наших граждан, а также на решение индивидуальных проблем. Отговорки и ссылки на нехватку средств не всегда работают – чистоту и порядок на территории почти всегда можно обеспечить и со скромным бюджетом», – заявил Алексей Текслер.

Среди других приоритетов в работе всех муниципальных властей врио губернатора обозначил ремонт автодорог и совместное с региональными властями решение вопросов социальной сферы, прежде всего, работы медицинских учреждений.

Источник: сайт ВРИО Губернатора Челябинской области