Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Областные соревнования по волейболу

25.04.2019

DU4WLTrosco.jpg21 апреля в спортзале районного дома Культуры села Еткуль прошли областные соревнования по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р. посвященные 95-летию Еткульского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие 5 команд: Еткульской ДЮСШ, Красноармейской ДЮСШ, Увельской ДЮСШ и 2 команды из Троицка. Игры были интересные и яркие. В первой игре с командой Троицкой ДЮСШ наши девушки проиграли, но затем они собрались и остальные 3 игры с другими командами выиграли, помогла поддержка болельщиков.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: первое место завоевала команда из Троицка, второе – Еткульская, третье – Красноармейская. Остальные четвертое и пятое соответственно распределились так Троицкая команда «Волна» и Увельская ДЮСШ.

Команды победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубком. Все команды участвующие в соревнованиях получили сладкие призы.