Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Участники легкоатлетической эстафеты посвятят свои забеги Дню Победы

26.04.2019

IMG_2356.JPG5 мая на площади с. Еткуль стартует легкоатлетическая эстафета, посвященная 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, на кубок газеты «Искра» и призы администрации Еткульского муниципального района.

Первыми, в 11:00, на старт выйдут воспитанники детских садов и учащиеся начальных классов. Старт основной эстафеты состоится в 12:30 часов на площади села Еткуль.

Организуют и проводят эстафету редакция газеты «Искра», районный комитет по физкультуре и спорту, районный отдел образования. Непосредственное проведение эстафеты осуществляется судейской коллегией.

Традиционно эстафета будет проводиться по трем группам: средние школы, производственные коллективы, средние школы (5—9 классы) и основные школы. Первая и вторая группы бегут 12 этапов, третья – 14. Общая протяженность дистанции 3300 метров.

Победители определяются по наименьшей сумме времени. Команды-победительницы награждаются призами и грамотами районной администрации, подарками газеты «Искра». Победители первого этапа награждаются грамотами и призами.

После забегов эстафеты проводится массовый забег всех желающих по дистанциям эстафеты на 3300 метров.


Возврат к списку