Возвращаются старые имена

16.05.2019

249057.pngНаселение Еткульского района пополняется новорождёнными гражданами. 25 малышей зарегистрировано в апреле отделом ЗАГС администрации района.

В прошлом году в апреле было зарегистрировано всего 14 малышей. Как сообщает начальник отдела ЗАГС Юлия Печёнкина, к сожалению, уменьшилось число первых детей в семьях, зато увеличилось рождение вторых, третьих детей. Есть семьи, где в этом году родился и четвёртый, и пятый ребёнок. Возвращаются старые имена. Так, в этом году появились давно забытые Борисы, Леониды и Фёдоры, вновь называют мальчиков Иванами и Тимофеями. Девочек, а их, кстати, зарегистрировано всего восемь, называли Аделинами, Евами, Василисами, Екатеринами, Верониками и Валериями.