Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

ФОК будут строить на Комсомольской

20.05.2019

icon.pngСо второй половины мая 2019 года проводится открытый конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Физкультурно-оздоровительный комплекс в с. Еткуль». Объект будет расположен по адресу: с. Еткуль, ул. Комсомольская, 29.

В настоящее время ведется разработка документации по планировке территории, предусматривающей размещение физкультурно-оздоровительного комплекса, а также транспортной и инженерной инфраструктуры, необходимой для функционирования указанного объекта.

Планируется, что ФОК будет представлять собой современное здание для проведения учебно-тренировочных занятий и соревнований, с набором необходимых помещений: универсальный спортивный зал, два небольших зала для тренировочных занятий, административные помещения, раздевалки, душевые и санузлы.

Проектирование объекта и прохождение государственной экспертизы проектной документации планируется завершить в декабре 2019 года.

Физкультурно-оздоровительный комплекс будет строиться рядом со зданием школы, где обучаются начальные классы, на месте снесённого здания бывшей музыкальной школы, которое долгие годы использовалось под жильё.


Возврат к списку