Партийные активисты первичек прошли обучение в исполкоме

21.05.2019

IMG_7869.JPGВ местном отделении партии «Единая Россия» состоялось обучение секретарей первичных отделений единороссов. Активисты обсудили вопросы усиления партийного влияния и предстоящую повестку очередных общих собраний.

IMG_7866.JPG— Каждая первичка определит свой круг вопросов, но общими являются проведение мониторинга участия единороссов в праздничных мероприятиях в честь Дня Победы, активность в организации субботников по благоустройству сельских территорий, а также итоги проведения аудита членов партии, — говорит руководитель исполкома Светлана Речкалова.

Живой интерес вызвала тема реализации партийных проектов в районе. Секретари отметили успехи в обновлении учреждений социальной сферы, но подчеркнули слабую информированность населения о делах партии «Единая Россия». Обсудили партийные активисты и вопрос обновления партии, привлечение в ряды сторонников молодых людей, отметили наиболее острые проблемы своих сёл и района. Говорили о важности выполнения партийных поручений, об использовании символики партии при проведении мероприятий, таких, к примеру, как субботники с участием членов партии.

Секретарь первичного отделения села Еманжелинка Олег Бобырев пригласил провести следующую учёбу секретарей в Еманжелинском сельском поселении.