Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Попробовали себя в роли предпринимателей

22.05.2019

IMG_7910.JPGВ честь Дня предпринимателя экономическим отделом администрации Еткульского муниципального района среди школьников общеобразовательных учреждений был проведен конкурс творческих работ «Предприниматель – моя будущая профессия».

Дети в своих сочинениях рассуждали, фантазировали и представляли себя предпринимателями в будущем. Работы, заявленные на конкурс, чаще всего это только идеи ребят, у некоторых – планы на будущее.

На заседании конкурсной комиссии, в состав которой вошли специалисты экономического отдела и районного управления образования, было определено четыре призовых места. Первое место присуждено Виктории Прокопьевой (Коелгинская средняя школа), второе – Елизавете Журба (Каратабанская средняя школа), третье место поделили Ирина Апокина (Каратабанская средняя школа) и Мария Ситдикова (Еткульская средняя школа).

Всех участников наградили грамотами и дипломами за подписью главы Еткульского муниципального района Юрия Кузьменкова и подарили ценные подарки. Вручение их в Каратабанской и Коелгинской школах состоялось на празднике последнего звонка. Впереди награждение участников конкурса из Селезянской школы.  В Еткульской школе начальник экономического отдела Виктория Мельник и специалист по развитию малого и среднего предпринимательства, старший инспектор отдела Оксана Знайко вручили призы на встрече со школьниками, куда пригласили всех участников конкурса из этой школы. Кроме диплома призерам и грамот участникам ребятам вручались красивые «предпринимательские» кружки и фирменные пакеты с сувенирной продукцией, посвящённой 95-летию Еткульского района.








IMG_7922.JPG

IMG_7920.JPG

IMG_7929.JPG


Возврат к списку