Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Главу Бектыша поздравили коллеги

24.05.2019

IMG_4691.JPGГлава Еткульского района Юрий Кузьменков наградил грамотой главу Бектышского сельского поселения Антониду Березину. Сегодня Антонида Федоровна отмечает день рождения. В связи со знаменательной датой она получила поздравления от руководства района и коллег.

В Еткульском районе она трудится 45 лет. После окончания Троицкого зооветеринарного техникума начала свою трудовою деятельность в Еткульском совхозе. Работала на Бектышской птицефабрике, в совхозе «Белоносовский», в ООО СП «Птицефабрика «Белоносовская». Ее стаж работы в агропромышленном комплексе района составляет около 30 лет.

В 2005 году в профессиональной деятельности Антониды Федоровны начался новой этап, она была избрана главой Бектышского сельского поселения. В 2010 году население выразило ей свое доверие, избрав на второй срок. В 2015 году депутатами сельского поселения единогласно избрана главой Бектышского сельского поселения на третий срок полномочий. Уже более 14 лет она возглавляет Бектышское сельское поселение

На церемонии поздравления говорили о добросовестности и ответственности юбиляра, о её высоком профессионализме и умении налаживать контакт с людьми. Это неравнодушный, активный руководитель, который не считается с личным временем, знает все запросы односельчан и старается исполнить их наказы. Самые тёплые слова в адрес Антониды Фёдоровны были сказаны главой района Юрием Кузьменковым и его первым заместителем Василием Карповичем. От имени коллег её поздравили глава Лебедёвского сельского поселения Анатолий Панов и сотрудник администрации района Любовь Мингажева.

IMG_4701.JPG

IMG_4695.JPG


Возврат к списку