Звенят последние звонки

24.05.2019

IMG_3034.JPGЗавтра в Еткульском районе завершается серия мероприятий, посвящённых празднованию «Последнего звонка» в 14 сельских школах.

Сегодня на церемонию последнего звонка построятся учащиеся Селезянской средней и Лебедёвской основной школ, завтра он прозвучит для потаповских школьников. В районе 82 девятиклассника и 65 одиннадцатиклассников

Для 65 ребят это будет действительно последний звонок, с родной школой в этом учебном году они встретятся только на единых государственных экзаменах и на выпускном балу, все остальные встречи в стенах школы будут уже встречами с одноклассниками. В Еткульской средней школе самое большое число выпускников – 17, самое малое – в Новобатуринской и Таяндинской средних школах, где 11-й класс заканчивают по четыре ученика. Напутствия выпускникам дают представители районной и сельской власти, учителя и родители, товарищи по школе и односельчане.