Концертная бригада автоклуба проезжает по малым сёлам района

24.05.2019

DSCN9205.JPGВ рамках празднования 95-летия со дня образования Еткульского района бригада автоклуба РДК с 20 мая начала свой новый маршрут по малым деревням и поселкам района с концертной программой «Большой России малый уголок!»

Концертную программу уже посмотрели жители Грознецкого, Новобаландино, Николаевки, Сухоруково, Лесного, Потапово, Сарыкуля и Соколово. Исполнительское мастерство артистов Районного дома культуры, не оставило равнодушным наших земляков, и произвело огромное впечатление.

В творческой бригаде принимают участие Татьяна Пестрякова, Татьяна Соловьева, Евгения Мясникова, Анатолий Силантьев, Ольга Корчагина, Анна Фисенко, Светлана Берчатова, Юлия Нерадовских и Елена Фисенко. Музыкальное оформление обеспечивает звукооператор Александр Низамов, за рулём автоклуба водитель Олег Овчинников. Отзывы о концертах самые замечательные, везде бригаду встречают с интересом и благодарностью и вместе с артистами поют знакомые и любимые всеми песни.

28 мая автоклуб приедет в Назарово, Шеломенцево, Журавлёво. 29 мая концертную программу «Большой России малый уголок!» посмотрят жители Березняков и Саров. После 8 июня маршрут по району продолжится.