«Признания в любви» посвятили юбилею района

27.05.2019

2SVsTL6Im1Y.jpgВ преддверии 95-летия Еткульского района Еткульская ДШИ выпустила 37 учащихся. 22 мая здесь прошел выпускной вечер под названием «Признания в любви».

Признания в любви - ключевые слова мероприятия. Признания в любви преподавателям, школе, друзьям, родителям, жизни. Среди 37 учащихся 19 человек в классах села Еткуль, 5 человек в филиале села Селезян и 13 выпускников Каратабанского филиала школы. Директор Еткульской ДШИ К.Ф. Андреева вручила учащимся свидетельства об окончании школы и грамоты, а также традиционные благодарственные письма родителям за воспитание детей. В числе выпускников девять учащихся получили красные свидетельства с отличием. В этом огромная заслуга плодотворной педагогической работы талантливых преподавателей: Т.В. Уряшевой, Д.В. Чернышовой, Ю.И. Тверитинова, Е.В. Троменшлегер, С.А. Печенкиной, Н.В. Шеломенцевой.

На выпускном вечере ученики прочли « Оду преподавателям», стих «Признание в любви учителям», выразили слова любви своим родителям. Юные музыканты Софья Борзенко, Михаил Котовский, Денис Долгов порадовали присутствующих исполнением произведений. В свою очередь преподаватели поздравили учеников с окончанием ДШИ, пожелав счастливой дороги. Традиционное выступление родителей, замечательные букеты явились искренним признанием администрации и преподавателям школы.

oCXCvtK8GP4.jpg

zt_LNVQioEY.jpg