Второе место по итогам квартала

28.05.2019

502e61682d048e221b9f3b92c9b9.png.jpgВ мониторинге, проведенном Управлением по внутренней политике Правительства Челябинской области, по итогам 1 квартала 2019 года Еткульский муниципальный район занял второе место среди 27 муниципальных районов Челябинской области.

В списке, по которому оцениваются районы, 23 показателя. По доле детей в возрасте от 1 до 6 лет, получающих дошкольную образовательную услугу, из числа нуждающихся в определении в муниципальное дошкольное образовательное учреждение; по уровню зарегистрированной безработицы; напряженности на рынке труда; уровню собираемости платежей за предоставленные жилищно-коммунальные услуги Еткульский муниципальный район занимает лидирующие позиции в сравнении с другими районами.