Наталья Васильева стала лауреатом премии ЗСО

29.05.2019

media-share-0-02-0a-8ecd4f43be306d758d458c850286ca89fd649ce0e05486be070fb63448b992fc-Picture.jpgВ Законодательном Собрании прошла церемония награждения лауреатов премии областного парламента в сфере поддержки и развития предпринимательства. В числе лауреатов индивидуальный предприниматель из Еткуля Наталья Васильева.

За заслуги в развитии предпринимательства и активную общественную работу 20 представителей бизнес-сообщества были удостоены дипломов Законодательного Собрания и денежной премии. Церемония награждения проходила в областном парламенте в четвертый раз.

«Премия вручается предпринимателям, которые не только ведут бизнес и зарабатывают прибыль, но и занимаются активной общественной работой, защищают интересы других предпринимателей, выдвигает инициативы, законопроекты, новый правила, активно взаимодействуют с органами власти», – отметил в приветственном слове председатель комитета ЗСО по экономической политике и предпринимательству Константин Захаров.

Именно к разряду таких людей относится еткульчанка Наталья Васильева, руководитель магазина «Боцман». Её девиз: «Каждый день должен быть наполнен добрым делом, любовью и заботой, стремлением к новым знаниям, решением поставленных целей». Депутат Совета депутатов Еткульского сельского поселения, председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам, член координационного совета предпринимателей. Прошла путь от продавца до руководителя, постоянно участвующего в социальных и благотворительных программах и мероприятиях. Она помогает обществу инвалидов, ветеранам ОМВД России по Еткульскому району, принимает участие в районных ярмарках.

Константин Захаров поздравил лауреатов с заслуженными наградами, поблагодарил их за преданность своему делу и пожелал им здоровья и дальнейших профессиональных успехов.

media-share-0-02-0a-eb93c8fabfe8938f97a1a88747b6854a971bbfced99b984fe26ac834f8a69fdf-Picture.jpg