Лагеря при школах уже ждут детей

29.05.2019

11-4.jpgС 3 июня на базе десяти школ Еткульского муниципального района начнут работу лагеря дневного пребывания.

Лагеря открываются с целью создания условий для развития индивидуальных способностей, ценностной ориентации, коммуникативных навыков и физического оздоровления детей. Они будут работать на базе семи средних школ – Белоносовской, Еманжелинской, Еткульской, Каратабанской, Коелгинской, Новобатуринской и Селезянской и на базе трёх основных школ – Лебедёвской, Пискловской и Потаповской.

860 школьников смогут отдохнуть и весело провести время в дни школьных каникул. Отдохнуть в лагере дневного пребывания можно абсолютно бесплатно! Средства на эти цели выделены из районного и областного бюджета.