Предпринимателей поблагодарили за труд

30.05.2019

Предприниматели Еткульского муниципального района отметили профессиональный праздник, который, начиная с 26 мая 2007 года, празднуется как государственный праздник – День российского предпринимателя.

В приветственном слове в начале торжества глава района Юрий Кузьменков поблагодарил предпринимателей за вклад в развитие экономике, пожелал успехов в бизнесе, благополучия и процветания. Всех присутствующих также поздравила заместитель главы района Елена Попова Елена Владимировна пожелала собравшимся успехов во всех начинаниях, стабильного развития и уверенности в реализации интересных проектов и планов!
На сегодняшний день в самых разных сферах деятельности работают более 700 предпринимателей малого и среднего бизнеса. Поле их деятельности достаточно широко: от индустрии красоты до капитального строительства, от сферы медицинских услуг до организации транспортных перевозок.

На торжественном мероприятии состоялась церемония награждения. Благодарственными письмами главы Еткульского муниципального района за плодотворный добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в общественной жизни района и в связи с Днем российского предпринимательства были награждены индивидуальные предприниматели Наталья Васильева, Ольга Дерескова, Галина Куплевацкая, Александр Дацун, Елена Сухова, Ирина Бутова. В числе отмеченных предприятие «Автоплюс» и его руководитель Юрий Ткаченко, ООО «Асметрик» и руководитель Сергей Станчевский, ООО «Фермер» и руководитель Андрей Кочнев, «Еткульское отделение» ООО «Равис – птицефабрика Сосновская». Букеты цветов и фирменные пакеты с буклетами и сувенирной продукцией в честь 95-летия Еткульского района стали приятным подарком награждённым.

Успешное ведение бизнеса — это не только предпринимательский талант, но и инициативность, старание, усердие. Занимаясь по настоящему нужной и ответственной работой, наши предприниматели постоянно расширяют ассортимент товаров и услуг, решают проблемы занятости населения.

media-share-0-02-03-871c39aaae753485b5bfaf933a8fa12cfe60b1b8b981d5a0af2f9b3fae5bf6d6-Picture.jpg

media-share-0-02-03-1d0a988a2e6a65ea775e8ffe1b5d604ea103ee9b6936c29d129c523e4acbf5ae-Picture.jpg