Хорошим подарком стали буклеты «Краем этим горжусь!»

IMG_7934.JPG

С приятных моментов началось очередное заседание Собрания депутатов Еткульского муниципального района – с поздравлений с днём рождения и с 95-летием района.

Майских депутатов-именинников Тамару Петрову и Александра Багина поздравили председатель Собрания депутатов Игорь Михайлов, глава района Юрий Кузьменков и коллеги. Всех депутатов с наступающим юбилеем района поздравил Юрий Владимирович, а начальник организационно-правового отдела Валентина Щетихина вручила фирменные пакеты с буклетами, сувенирной продукцией и афишей предстоящих празднеств.

С интересом присутствующие познакомились с информационно-презентационным буклетом «Краем этим горжусь!» с поздравлением главы района и данными о прошлом и настоящем нашего района. В буклете есть представлены статистика, справка об историческом прошлом района, его героях и достижениях в производственной и социальной сфере. Буклет проиллюстрирован около 150 фотографиями.

IMG_7945.JPG

ВручениеБуклетов.JPG