В Еткульском районе состоялся Мемориал, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел

05.06.2019

DSCF4672.JPGНа стадионе «Золотой колос» села Еткуль состоялся Мемориал, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел. В торжественном открытии мероприятия приняли участие начальник отдела МВД России по Еткульскому району подполковник полиции Дмитрий Звездин, помощник начальника Отдела МВД России по Еткульскому району по работе с личным составом подполковник внутренней службы Петр Захаров, председатель Совета ветеранов Андрей Айрих и председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района Игорь Михайлов. Они поприветствовали всех участников соревнований и выразили огромную благодарность родственникам погибших сотрудников полиции. Матерям и вдовам вручили букеты цветов.

Затем состоялось соревнование между командами по мини-футболу.

В этом году гостями мемориала стали полицейские из отделов внутренних дел Южноуральского, Коркинского, Сосновского, Пластовского, Еманжелинского и Еткульского районов и команда отряда специального назначения «Гром» ГУ МВД России по Челябинской области. В память коллег полицейские состязались на двух футбольных полях. Все спортсмены достойно представили свои отделы. Участники соревнования показали свою ловкость, силу, умение работать в команде и стремление к победе. На протяжении всего спортивного мероприятия за участников активно болели зрители, а также члены их семей.

По итогам соревнований первое место заняла команда из города Коркино, второе место заняли полицейские Южноуральска, а третье сотрудники Еткульского района. Все команды наградили памятными подарками и дипломами, а победителям был вручен переходящий кубок.

По окончанию мероприятия участники команд поблагодарили организаторов турнира и сделали общее фото на память.

DSCF4884.JPG

DSCF4824.JPG