Еткуль любят, уважают, с праздником всех поздравляют

07.06.2019

DSCN5359.JPG«Еткуль родной в сердце со мной! Живи, процветай, печали не знай!». Под таким девизом в еткульском детском саду «Золотой ключик» прошли мероприятия, посвящённые юбилею района.

В средней и старшей группах инструктор по физической культуре Рахиля Черепанова, воспитатель Светлана Назаренко провели праздник «Лучший велосипедист», где дети показали свои знания по правилам дорожного движения и умение водить велосипед и самокат. Лучших наградила инспектор ГИБДД Елена Хижняк. В заключение был сделан круг почёта вокруг детского сада, колонну замыкала заведующая детсадом Елена Апокина. Настроение у всех было праздничное!

Воспитатели второй младшей группы Татьяна Ярушина и Яна Шелудко провели развлечение на улице «Здравствуй, лето!», на котором воспитанники встретились с дедушкой Морозом и рассказали ему, чем они будут заниматься летом, и показали, в какие игры будут играть. С удовольствием попрощались с Дед Морозом до Нового года!

Выпускники старшей и подготовительной групп на своих выпускных вечерах посвятили прощальный вальс празднованию юбилея родного района!

Семьи воспитанников поучаствовали в фотовыставке «Наши умельцы», На фотографиях они показали, как делают работы из бисера, вяжут спицами и крючком, вышивают, шьют кукол, выполняют различные поделки, сочиняют стихи, возводят самодельные теплицы, показывают мастер-класс по строительству домика для уток! Вот такие они таланты!

В память об этих событиях все участники получили флажки с логотипом юбилея, а на территории детского сада установили стелу «Я люблю Еткуль!»

IMG_3812-07-06-19-08-46.JPG