Социальных работников поздравили с их профессиональным праздником

07.06.2019

IMG_4393.JPGВ канун профессионального праздника социальных работников в управлении социальной защиты населения и комплексном центре социального обслуживания населения состоялось торжественное собрание с поздравлениями и награждением.

IMG_4407.JPGТоржественное мероприятие проходило в год славных юбилеев: Челябинская область отмечает 85-летие, Еткульский район – 95-летие, а социальная служба России – 100-летие. Славный юбилей службы говорит о её востребованности уже в первые годы советской власти, она нужна государству, она нужна населению. Поздравляя коллектив, глава Еткульского района Юрий Кузьменков поблагодарил его и сказал:

— Хотелось бы, чтобы как можно меньше людей пользовались вашими услугами, но пока без этой службы мы существовать не можем. Желаю вам крепкого здоровья, чтобы в ваших семьях были порядок, уют, достаток и чтобы ваша работа была вам в радость. Вы большие молодцы!

Роскошный букет цветов он вручил Любови Меньшениной, которая много лет отдала становлению службы и только недавно покинула пост начальника УСЗН. Любовь Алексеевна тепло поздравила с праздником коллектив, отметив, что ей везло на хороших людей. Зал долго аплодировал руководителю, с которым пройден большой путь. На посту руководителя её сменит Валерий Буров, работавший директором КЦСОН.

Процедуру награждения начали с вручения грамот губернатора Челябинской области – ею награждена соцработник Марина Давыдова, и Министерства социальных отношений Челябинской области – начальнику отдела Максиму Ярушину и соцработнику Нине Есиной. Ряд работников награждены грамотами и отмечены благодарностями главы Еткульского муниципального района, грамотами управления социальной защиты населения.

Торжественную часть завершило поздравление заместителя главы района Галины Ямгуровой, куратора социальной службы.