Награды нашим землякам в день юбилея района

10.06.2019

IMG_4665.JPGГлавное богатство района – его люди. Те, кто родился здесь, кто стал жителем района, кто активно участвует в его строительстве и становлении. На праздновании 95-летия Еткульского района трудовые достижения земляков были отмечены множеством наград.

Трудовые достижения земляков былиIMG_4677.JPG отмечены Почетными грамотами и Благодарностью губернатора Челябинской областью, Почётной грамотой регионального министерства строительства и инфраструктуры и Благодарностью Законодательного Собрания области и другими наградами. В их числе: управляющий Еткульского отделения «Рависа» Николай Брюшков, директор ЦРТДЮ «Радуга» Елена Кущ, заведующая таяндинским ФАПом Вера Вшивцева, председатель СПК «Коелгинское им. Шундеева И.Н. Анатолий Шундеев, первый заместитель генерального директора АО «Коелгамрамор» Сергей Чеботарёв, глава Бектышского сельского поселения Антонида Березина.

Знаком отличия «За заслуги перед Еткульским районом» награждены сотрудник районного Собрания депутатов Валентин Кашулин, воспитатель Ирина Потапова, работник культуры Любовь Сырцова.

По решению Собрания депутатов района межмуниципальная премия имени Евгения Зязева за вклад в патриотическое воспитание граждан с вручением уникального знака работы мастеров Златоуста присуждена инструктору ЦПВ «Росток» Валерию Прохоренко. Приз победителя «За лучшую организацию военно-шефского сотрудничества в 2018 году» получил командир реактивной артиллерийской бригады полковник Олег Серкез. Благодарственное письмо Российской ассоциации Героев вручено генеральному директору предприятия «Техтрон» Альберт Давлетов.