Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В спортивном комплексе школы идут ремонты

28.06.2019

IMG_8451.JPGС 17 июня начались ремонтные работы в спортивном зале в здании Еткульской средней школы. В рамках программы «Развитие системы образования Еткульского муниципального района» из федерального, областного и районного бюджетов выделено 1,5 млн рублей.

К началу нового учебного года спортивный зал существенно преобразится. Будет осуществлен демонтаж электрики и отопления, произведена замена дверных блоков и частичная замена оконных блоков. Будут установлены баскетбольные щиты, окрашены стены и полы. Кроме этого преобразится тренерская комната и раздевалки. В туалетах пройдет косметический ремонт, а также будет заменена вся сантехника и канализация.

ООО «Велес», выигравшее аукцион, приступило к ремонту и малого спортивного зала. В перечень работ по ремонту этого зала вошла   обшивка стен специальными матами для обеспечения безопасности занятий.

— Бригада работает две недели, и сделано уже много. Уверена, что к первому августа, это срок окончания ремонта всего спортивного комплекса, все работы будут выполнены, — говорит директор школы Зинаида Рафикова. — В новом учебном году уроки физкультуры будут проходить в спортивном зале со свежим ремонтом.


Возврат к списку