Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

За концерт благодарили словами и цветами

01.07.2019

26 июня творческая бригада автоклуба РДК выезжала с концертной программой, посвящённой 95-летию Еткульского района, в деревни Устьянцево и Аткуль.

«Очень понравился концерт Еткульского РДК! Песни очень душевные, тёплые, зажигательные! Артисты молодцы! Спасибо от жителей деревни Устьянцево!», «Нет слов, мы благодарны за настроение, ваши песни тронули наши души и сердца, Огромное спасибо! Было здорово. Супер! Спасибо от жителей деревни Аткуль» – такие слова благодарности написали в книге «Отзывов и предложений» о концерте жители этих двух деревень.

Теплая, дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. Настроение присутствующим поднимали любимые песни. Зрители с благодарностью принимали теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия, а каждое выступление встречали громкими аплодисментами. Концертная программа и игровая программа, которую провела Наталья Нерадовских, напоминали скорее дружескую встречу старых и добрых друзей. По окончании концерта артистам вручили цветы от благодарных зрителей.

Текст Светлана Берчатова

Фото :Елена Егорова


Возврат к списку