Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Молодёжь отметила свой день энергично и весело

01.07.2019

Обновлённый сквер Еткуля во второй раз принимал торжественное мероприятие – на этот раз День молодёжи. Праздник собрал на площадке молодых, целеустремлённых, энергичных и талантливых жителей района. Они так и назвали его – «Это наш день!» и проводили его по-молодёжному энергично и весело.

С праздником собравшихся поздравил начальник районного управления культуры, туризма и молодёжной политики Владимир Агаян, а тон задавали ведущие Анастасия Лейнвебер и Евгения Мясникова. На концертную площадку с песнями вышли солисты Светлана Низамова и Карина Андреева, дуэт студии вокального пения «Новая волна» из Еманжелинки и Надежда Стаценко из Каратабана, с танцами выступили старшая группа объединения «Хип-хоп» Еткульского РДДТ и солистка хореографического коллектива «Карамельки» Юлия Позняк из Белоносово. Все они – лауреаты фестиваля творчества молодёжи «Территория молодости 2019» и были награждены дипломами.

Самые умные выпускники отгадывали загадки и выстраивали ответы из букв, самые ловкие юноши вслепую обстреливали друг друга, а заодно из зрителей, водой, а самые активные девочки и мальчики вышли на перетанцовку.

Большая группа юношей и девушек сельских поселений района была отмечена благодарностями за участие в мероприятиях, которыми был насыщен 2019 год.

Всей нашей молодёжи в этот день пожелали здоровья, счастья, открытий и исполнения всех их надежд и мечтаний!


Возврат к списку