«Золотой колос» принимает футболистов семи муниципалитетов области

19.07.2019

IMG_5786.JPGВ субботу, 20 июля, на стадионе «Золотой колос» Еткульский район принимает зональный этап Кубка Законодательного Собрания Челябинской области по мини-футболу среди любительских команд.

Участвовать в турнире будут любительские команды в составе 12 человек, сформированные на добровольной основе из игроков в возрасте старше 16 лет, проживающих на территории одного муниципального образования.

Кубок по мини-футболу проводится в три этапа.

С марта по июнь в муниципальных образованиях проводился отборочный этап. Целью его было определить лучшие любительские команды муниципальных образований и отобрать команды для участия во втором этапе.

Второй этап, зональный, проводится в июле в восьми муниципальных образованиях. Еткуль вошёл в их число. Всего в зональном этапе принимают участие 64 команды. На еткульских футбольных полях будут сражаться футболисты Еманжелинского, Коркинского, Октябрьского, Пластовского и Увельского районов, города Южноуральска. Еткульский район, согласно положению как район – организатор зонального этапа, будет представлен двумя командами.

Открытие зонального этапа Кубка состоится в 10:00 часов. Приглашаем болельщиков на стадион «Золотой колос», и пожелаем нашим командам войти в финал, который пройдёт в августе в Челябинске!