Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Цель проекта «Команда Челябинской области» – отобрать перспективные кадры

26.07.2019

До 28 июля продлится этап подачи заявок на участие в кадровом проекте «Команда Челябинской области», инициированном главой региона Алексеем Текслером. Не позднее 1 августа на электронную почту всем заявившимся участникам придет письмо с результатами прохождения дистанционного этапа. Тех, кто успешно справится с заданиями, ждет второй тур – очный.

На сегодняшний день заявки на участие в открытом конкурсе «Команда Челябинской области» подали 2109 человек. Большинство анкет поступило от жителей Челябинска, также активно к участию подключились в Магнитогорске, Златоусте, Озерске, Копейске и Миассе. Анкеты поступили практически из всех муниципальных образований Южного Урала.

Интерес к проекту «Команда Челябинской области» проявили и жители других регионов России. Заявки для участия направлены из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Свердловской и Оренбургской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Перми, Башкортостана, Волгограда, Тюмени, Белгорода, Норильска, Пензы, а также Владимирской, Ростовской и Кемеровской областей. Есть заявки и из соседнего Казахстана.

«Команда Челябинской области» – это современная и перспективная площадка для самореализации талантливой молодежи и состоявшихся профессионалов, готовых с полной отдачей работать на благо Южного Урала. О старте проекта глава региона Алексей Текслер заявил на встрече с участниками конкурса «Лидеры России».

Главная цель проекта – отобрать перспективные кадры, которые в дальнейшем смогут претендовать на руководящие должности в органах власти, достойные кандидаты будут включены в резерв управленческих кадров Челябинской области.

Подробнее с информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте команда74.рф.


тексл.jpg


Возврат к списку