Школы готовятся к приёмке

06.08.2019

Распоряжением главы Еткульского района Юрия Кузьменкова утверждён график проведения оценки готовности образовательных учреждений района к новому 2019–2020 году.

Комиссия по оценке готовности образовательных учреждений Еткульского района к новому учебному году начнёт работать с 12 августа. В течение шести рабочих дней будут проверены все школы, детские сады и учреждения дополнительного образования.

Комиссию из представителей управления образования, управления культуры, туризма и молодёжной политики, службы жилищно-коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры, санитарной и пожарной служб, ГИБДД возглавит заместитель главы района Галина Ямгурова.

В настоящее время во всех школах, детских садах и в учреждениях дополнительного образования ремонтные работы идут силами подрядчиков и силами коллективов организаций.

КаратабанОкнаРемонт (9).JPG

БелоносовоШкДК-игровая (2).JPG