Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Погостили у «Митрофановны»

14.08.2019

P8040039.JPGГруппа ветеранов и инвалидов побывала на заключительном концерте IV Всероссийского фестиваля гармонистов «В гостях у «Митрофановны».

P8040011.JPGПоездку организовала Антонида Беспоместных, которая заказала билеты для группы из 18 человек. Администрация района выделила для поездки микроавтобус. Несмотря на не летнюю погоду, поездка состоялась. Дворец культуры железнодорожников встретил любителей русской песни очень гостеприимно, в фойе играли гармонисты, звучали песни, желающие могли спеть частушки, сплясать, т.е. уже на входе задавался тон фестиваля.

Концерт длился два часа, зрители не просто слушали задушевные, зажигательные песни, но и активно подпевали сами и танцевали в проходах зала. Каждый выступающий коллектив встречали дружными аплодисментами, цветами и словами «браво». Гостями фестиваля стали артисты из Москвы и Вельска, Каменска-Уральского и Северодвинска

Все получили большой заряд бодрости, позитива, праздничного настроения. Участники поездки благодарят А.П. Беспоместных и главу района Ю.В. Кузьменкова за организацию поездки.


Возврат к списку