Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Ветеран Галина Дубровская свой выбор сделала и 8 сентября подтвердит его

26.08.2019

ДубровскаяГР.JPGПочему я иду на выборы? Это моё право, это доказательство нашей демократии. Нам предлагают пять кандидатов в губернаторы Южного Урала. Для себя я уже сделала выбор, говорит пенсионер, учитель-ветеран из Белоусово Галина Дубровская.

— Моё мнение о кандидате, за которого буду голосовать: он говорит правду и, надеюсь, выполнит все обещания. «Птицу видно по полёту, а человека по походке», а она у моего кандидата уверенная и ровная.

Многие мои собеседники говорят: «Все обещают, когда идут на выборы». Но обещают-то по-разному, неубедительно и позже забывают про все свои обещания. Мне говорят в селе: «Вспомни, как ратовала за Ельцина, приехав из Москвы». Да, в то время я была в Москве на курсах и видела, как он общался с людьми в общественном транспорте». А что вышло? И всё равно я доверяю своему кандидату, он любит свою Родину, он патриот своей страны – это красной строкой прослеживается в его выступлениях. Главное: быть честным и чистым на руку, тогда и другим будет неповадно. Вот таким будет мой выбор.

Чего я жду от будущей региональной власти? Многого.

По проекту «Спорт – норма жизни» прошу в малых сёлах создать условия для занятия спортом. Я – за чистоту русского языка и прошу запретить различные баннеры и вывески на иностранных языках. Пусть в России всё будет по-русски, ведь за границей нет вывесок на русском языке. Я – за красоту и хочу, чтобы люди могли отдохнуть на нашей красивой природе. В Белоусово прекрасное озеро Шантропай, памятник природы, и до сих пор нет благоустроенного пляжа. Решения этих проблем я жду от губернатора, которого мы с вами будем выбирать 8 сентября, и односельчан своих призываю обязательно пойти на выборы и голосовать за своего кандидата.


Возврат к списку