Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Женщины региона общались по видеоконференцсвязи

27.08.2019

izobrazhenie_viber_2019-08-20_14-47-32.jpgЕткульские сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в видеоконференции общественного объединения «Союз женщин Челябинской области». Конференция состоялась посредством видеоконференцсвязи через сеть библиотек региона.

Напомним, что на Южном Урале создано Челябинское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России». Председателем регионального отделения избрана Наталья Баскова. В числе основных направлений деятельности организации – защита прав и интересов женщин; повышение общественного статуса женщин и их роли в политической, экономической, социальной и культурной жизни страны, расширение возможностей для самореализации женщин, проживающих в сельской местности.

thumb__12c71936-6dc1-4b07-8990-0b4a4ba96409.jpgОткрывая конференцию, Наталья Баскова поблагодарила коллег за конструктивное взаимодействие и решение всех организационных вопросов по созданию Челябинского регионального отделения Союза женщин России на Южном Урале. В числе девяти территорий области, оформивших документы на получение статуса местного отделения «Союза женщин», есть и Еткульский район. Безусловно, в этом заслуга члена партии «Единая Россия», председателя районной женской организации Ирины Барчук.

Посредством видеоконференцсвязи через сеть библиотек региона Союз осваивает новый формат общения. Такая связь – более современная и оперативная. Сегодня отделение с новыми силами приступает к работе. В повестке - отработка взаимодействия с федеральным центром и СМИ.

Местный Совет сторонников партии, возглавляемый Анной Масловой, получил важную информацию об участии в проектной деятельности по линии «Союза женщин». Сотрудничать со всеми, кто пропагандирует здоровый образ жизни, позитивный настрой, активную жизненную позицию, – вот одно из направлений в деятельности сторонников партии.

Анна Маслова обратила внимание присутствующих на видеоконференции в сельской библиотеке, что очень скоро, 8 сентября 2019 года, пройдут выборы губернатора Челябинской области. И сторонники партии «Единая Россия», как и все сознательные, ответственные граждане, должны принять в них участие.


Возврат к списку