Августовская конференция работников образования

28.08.2019

29 августа 2019 года состоится ежегодное Августовское совещание работников образования Еткульского муниципального района.

Официальная часть в форме пленарного заседания начнется в 10-00 в Районном Доме культуры с. Еткуль, где с приветственным словом выступит Глава района Кузьменков Юрий Владимирович и Депутат Государственной Думы Литовченко Анатолий Григорьевич. Заместитель начальника Управления образования администрации Еткульского муниципального района Уварина Лариса Ивановна выступит с докладом «Развитие системы образования – условие социально-экономического развития Еткульского района». В рамках пленарного заседания также пройдут мастер-классы выступления лучших педагогов района.

По завершению пленарного заседания начнут свою работу районные методические объединения, где учителя-предметники и воспитатели будут обмениваться опытом и обсуждать актуальные вопросы согласно своей специализации.

В ходе совещания будут подведены итоги прошедшего учебного года и намечены основные задачи и приоритеты на предстоящий год.