До выборов губернатора Челябинской области осталось три дня

05.09.2019

Выборы губернатора Южного Урала 8 сентября будут конкурентными. На должность Губернатора Челябинской области зарегистрировано пять кандидатов, и каждый предлагает свой курс развития Челябинской области.

Константин Нациевский.jpgНациевский Константин, лидер регионального отделения КПРФ, кандидат в губернаторы Челябинской области от КПРФ. В программе коммунист делает ставку на «социальную справедливость»: повысить налоги для олигархов и увеличить социальную нагрузку на корпорации; перерасчет мер социальной поддержки; контроль ценообразования на продукты и лекарства; расширенные гарантии трудоустройства.
Виталий Пашин.jpgПашин Виталий, координатор регионального отделения ЛДПР в Челябинской области, депутат Государственной думы РФ, кандидат в губернаторы Челябинской области от ЛДПР. Активно работает по «дорожной проблеме». Главное для Пашина – это качество дорог, транспортная безопасность, стоимость топлива для российских автомобилистов. Его волнуют высокая аварийность на дорогах, он за ограничения в работе такси.
севастьянов 3.jpgСевастьянов Алексей, руководитель общественной организации «Правозащита», кандидат в губернаторы Челябинской области от партии «Гражданская сила». Севастьянов больше всего работает с людьми, которые склонны к протестным настроениям из-за того, что сталкиваются с серьезными социально-бытовыми проблемами – из-за сложностей с ЖХК, плохой инфраструктуры, жители ветхих домов и так далее.
Сергей Смышляев.jpgСмышляев Сергей, председатель регионального отделения партии «Родина», кандидат в губернаторы Челябинской области от партии «Родина». В его программе «10 путей Смышляева» значатся в том числе: обеспеченность пассажиров комфортабельным общественным транспортом, осуществление контроля над управляющими и строительными компаниями, реализация проекта по развитию IT-сектора для молодежи.
861abb082381e217b559550e42e7a41e.jpgТекслер Алексей, и.о. губернатора Челябинской области, самовыдвиженец. Исполняет обязанности в рабочем режиме.

Напомним, что в Пискловском сельском поселении пройдут выборы депутата по одномандатному избирательному округу № 4. Кандидатами в депутаты здесь зарегистрированы Гребин Андрей, директор ООО Инженерное предприятие «ВГИС»; Десяткина Галина, пенсионерка; Коркин Антон, директор ООО «Челгаз-Сервис»; Унгурс Екатерина, специалист по социальной работе МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения».