Финансовой системе — 100 лет

13.09.2019

IMG_2701.JPGВчера, 12 сентября в актовом зале районной администрации прошла районная конференция «Финансовая система: вчера, сегодня, завтра», посвящённая 100-летию финансовой системы Челябинской области.

С юбилейной датой сотрудников финансового управления района, финансовых органов сельских поселений тепло поздравили глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков и председатель районного Собрания депутатов Игорь Михайлов.

Лучшие из лучших были награждены почётными грамотами губернатора Челябинской области, министерства финансов области, главы района, грамотами Совета муниципальных образований Челябинской области, благодарностями главы района и благодарственными письмами финансового управления района. Каждому из тридцати награждённых был вручён букет.

Поздравили песнями финансистов района артисты Районного дома культуры.