Районная конференция «Единой России»

16.09.2019

IMG-33d862ac521851b78df2ea31611f534a-V.jpgВ Еткуле состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия». Секретарь местного отделения, глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков подвел краткие итоги выборной кампании 2019 года, об основных показателях которой доложила Татьяна Шилова. Были отмечены положительные результаты, проанализирован потенциал улучшения показателей явки избирателей, что является одним из основных показателей гражданской активности. Также были избраны делегаты на областную конференцию.

IMG-23e8de44065b5e079a8e77a8e5efa934-V.jpgПредседатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района Игорь Михайлов обратил внимание участников конференции на важность участия в общественном контроле реализации мероприятий национальных проектов, значимых работ, проводимых в сельских поселениях и муниципальных учреждениях, участия в них представителей некоммерческих организаций и активных граждан, а также сторонников «Единой России».