Мечта о стиральной машине

17.09.2019

IMG_20190913_140644.jpgВ июле этого года представители районной администрации и Управления социальной защиты населения поздравляли с 95 - летием замечательного человека Захарову Анну Михайловну.

IMG-20190913-WA0005.jpgНа юбилее Анна Михайловна призналась, что мечтает о новой стиральной машинке, но приобрести технику мечты самостоятельно уже не хватит сил. Руководители УСЗН и МУ "Комплексного центра социального обслуживания населения" приняли решение выделить материальную помощь на приобретение стиральной машины.

И вот заветный день настал. Вручить новенькую, компактную стиральную машинку поспешили заместитель главы Еткульского муниципального района Галина Ямгурова, начальник Управления социальной защиты населения Валерий Буров и заведующая отделением социального обслуживания на дому Анна Шарабакина.

Надеемся, что подарок пришелся по душе, еще раз поздравляем, и желаем чистоты не только в доме, но и в сердце!