Вебинар Еткульской школы и ЧИППКРО для педагогов области

30.09.2019

В вебинаре приняли участие 278 руководящих и педагогических работников из Еткульского МР и Челябинской области приняли участие в вебинаре, который 26 сентября проводился МБОУ «Еткульская СОШ» – региональной инновационной площадкой – совместно с ГБУ ДПО ЧИППКРО.

Вебинар проходил по теме «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в рамках работы региональной инновационной площадки на базе МБОУ «Еткульская СОШ».

Цель вебинара – информирование широкой аудитории об инновационной модели психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса.

На вебинаре были рассмотрены: модель психолого-педагогического сопровождения «РИТМ» (Рост+Индивидуализация+Творчество+Мотивация); диагностические материалы и результаты психодиагностических мероприятий; обзор программ по психолого-педагогическому сопровождению обучающихся, родителей и педагогов (начальное звено); обзор разработанных программ по психолого-педагогическому сопровождению обучающихся, родителей и педагогов (среднее и старшее звено); инновационный Центр психолого-педагогического сопровождения.

В вебинаре приняли участие 278 руководящих и педагогических работников из Еткульского МР и Челябинской области – педагоги из Озерска, Кыштыма, Троицка, Коркино, Златоуста, Аши, Миасса, Челябинска, Уйского и Красноармейского районов.