Звания лауреата премии ЗСО удостоена старший воспитатель Ирина Ярушина

08.10.2019

p1dmb83j56glo15481f0f3ofc584.jpgЕжегодно 50 лучших работников системы образования Челябинской области получают звание «Лауреат премии Законодательного Собрания Челябинской области». В числе удостоенных высокого звания старший воспитатель Каратабанского детского сада «Солнышко» Ирина Ярушина.

Ярушина И.В..jpgТоржественная церемония вручения премии регионального парламента в сфере образования 4 октября в Законодательном Собрании Челябинской области и была приурочена ко Дню учителя, который отмечается в России 5 октября.

Поддержать педагогов приехали коллеги, родные, близкие и даже бывшие ученики. Все они поднимались на сцену под дружные аплодисменты зала и вспышки фотокамер. Много теплых слов было сказано в адрес лауреатов. Лучшим педагогам области вручили награды председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш и депутаты Законодательного Собрания Александр Журавлев и Сергей Буяков.

От Еткульского района премию Законодательного Собрания получила Ирина Ярушина, старший воспитатель Каратабанского детского сада «Солнышко». Ирине Владимировне вручили удостоверение лауреата, нагрудный знак и денежную премию.

Премия Законодательного Собрания Челябинской области в сфере образования присуждается за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, создание благоприятных условий для всестороннего развития личности.