Участниками тренинга стали старшеклассники

14.10.2019

IMG_1641.JPGОт генерации идеи до прибыли. Потенциальным предпринимателям Еткульского района поведали секрет успешного запуска бизнеса.

Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса провёл на базе Еткульского района курс тренинга для потенциальных предпринимателей, в рамках которого у слушателей есть возможность придумать идею для бизнеса и сделать ее анализ.

В мероприятии приняли участие 46 учеников старших классов Еткульской средней школы. Основной задачей тренинга стал выбор наиболее приемлемой и жизнеспособной бизнес-идеи. В ходе тренинга ребята узнали, как открыть свое дело, вывести его на новый уровень и избежать ошибок.

В качестве спикера выступила Якушкина Екатерина - консультант по образовательным программам Центра поддержки предпринимательства Челябинской области – «Территория Бизнеса». Участники тренинга приобрели новый и полезный опыт.