Ветеранов спорта области пригласили в «Баден-Баден»

17.10.2019

Разное-ветераны-06.jpgНа термальном курорте «Баден-Баден» в Еткульском районе прошел спортивный праздник, посвященный международному Дню пожилого человека, в котором приняли участие более 80 ветеранов спорта из 17 муниципальных образований Челябинской области.

Разное-ветераны-07.jpgЕткульский район был представлен тремя ветеранами спорта, чьи имена хорошо известны в районе — белоносовцы Сергей Ермолин и Юрий Рыбальченко и каратабанец Александр Усов. Праздничные мероприятия подготовило для ветеранов спорта областное Министерство по физической культуре и спорту. Сотрудники ведомства поздравили ветеранов спорта с праздником, организовав для них поездку на базу отдыха в Еткуль, где участников ждала большая культурная и спортивная программа.

Участники спортивного праздника прошли спортивно-развлекательный квест, провели оздоровительные процедуры на термальном источнике на базе отдыха, а также получили награды за успешное выступление во Всероссийской Спартакиаде пенсионеров.