Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Одни собрали посылку, другие навели порядок

23.10.2019

    Ученики Новобатуринской средней школы активно участвуют в акции добрых дел.

    Недавно они помогли коркинским  сверстникам, собрав для них добрую посылку. Ребята из седьмого класса Новобатуринской средней школы поделились с юными земляками из Коркино книгами, тетрадями, карандашами, мягкими сувенирами... 
«Друзья, сердечно благодарим всех, кто помог школьными принадлежностями нашим подопечным семьям. Благодаря вам мальчишки и девчонки из многодетных и малообеспеченных семей пойдут на уроки с обновками! Спасибо за ваше доброе дело!  — написали «Добрые сердца» г. Коркино и пригласили присоединиться к ребятам из Новобатурино всех  желающих. — Принести предметы канцелярии, вещи в помощь нуждающимся коркинцам можно по адресу: проспект Горняков,11. Спасибо, что вы с нами! Давайте творить добро вместе!»

    А новобатуринские школьники продолжают акцию   добрых дел, находя точки приложения сил в родном посёлке. На днях учащиеся 8 класса по собственной инициативе навели порядок у памятника и на близлежащей к нему территории – убрали мусор, пожухшую листву, стебли отцветших цветов, теперь весна придёт на чистое место.

 













Возврат к списку