Выставка закрывается, выставка открывается…

29.10.2019

Еткульский краеведческий музей им. Сосенкова В.И. продолжает выставочную деятельность и приглашает жителей района на просмотр выставочных работ.

Сегодня музей принимает ветеранов комсомола. Тридцать активистов станут участниками встречи, посвящённой 100-летию комсомола Челябинской области, а также выставки "Прерванная летопись...", посвященной славному юбилею. Выставка продлится по 31октября.

4 ноября в выставочном зале Еткульского краеведческого музея откроется новая районная выставка «На осеннем празднике Казанской иконы Богородицы». На выставке будут представлены работы мастериц из Селезяна, п. Лесной, Новобатурино, Еманжелинки, Еткуля по изготовлению православных икон (вышивка бисером, гладь, крестиком и т. д.).